Автоинспектор для определения скорости движения автомобиля измерил тормозной путь и использовал формулу V=5,5. √0.75d

Найдите скорость автомобиля (м/с, тормозной путь (d) 37,5 м

+1
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 17:48
    0
    Подставляешь d в формулу что приведена:

    V=5,5*{0,75*37,5}=5,5*5,3=29,2 м/с

    фигурные скобки - это корень