Еще 4 умножить на 1 целая 1/2

С объяснением

+5
Ответы (2)
  1. 4 марта, 04:31
    0
    1 целая 1/2 это 3/2 * 4=12/2, а это 6

    Ответ 6
  2. 4 марта, 05:00
    0
    4 мы умножаем на 3/2 = 12/2=6