25c умножить 45d при с = 4 d=2

8a умножить 5b при а=125 b=16

125c умножить 75d при c = 8 d=4

+3
Ответы (1)
  1. 19 июня, 11:40
    0
    1) 25 с*45d при с=4, d=2

    25*4*45*2=100*45*2=4500*2=

    =9000

    Ответ: 9000

    2) 8 а*5b. при а=125, b=16

    8*125*5*16=1000*5*16=5000*16=

    =80000

    Ответ: 80000

    3) 125 с*75d при с=8, d=4

    125*8*75*4=1000*75*4=75000*4=

    =300000

    Ответ: 300000