Помогите решить 25c*45d при c=4, d=2

+4
Ответы (2)
  1. 23 января, 14:28
    0
    25*4*45*2=100*90=9000
  2. 23 января, 14:53
    0
    9000.

    Точный ответ

    Рлигииомомшмшп