Упростите выражение 5 х+23+4 х+1. 12 у+31+34 у+8. 72+23 р+30+44 р+1 55d+23+45+45d

+5
Ответы (1)
  1. 30 июня, 13:04
    +1
    5 х+23+4 х+1=9 х+24

    12 у+31+34 у+8=46 у+39

    72+23 р+30+44 р+1=103+67

    55d+23+45+45d=100d+68