упростите выражение (5c^2-c/25c^2-10c+1+4/1-25c^2) / (1-3/5c-1) - c/5c+1

+5
Ответы (1)
  1. 23 марта, 19:08
    0
    25 с*2-10 с = (5 с-1) (5 с-1)

    1-25 с*2 = (1-5 с) (1+5 с)

    Подставляй, сокращай, приводи к общему знаменателю