Дима прочитал 8 стр. Это 1/3 часть того, что прочитала Таня. Сколько стр. почитали Дима и Таня в месте?

+3
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 15:58
    0
    Дима прочитал 8 стр. Таня-8:1*3=24. Вместе они прочитали 8+24=32 стр. прочитали они вместе.
  2. 15 декабря, 16:45
    0
    8*3:1=24 прочитала таня

    8+24=32 прочитали вместе