1 целая 4/15 + 2 целых 1/5

+2
Ответы (1)
  1. 17 августа, 22:12
    0
    Переводим в непр. дроби

    19/15+11/5 приводим к общему знаменателю 15

    19/15+33/15=52/15=3 7/15