Дима прочитал 8 страниц, Это 1/3 часть того, что прочитала Таня, Сколькостраниц прочитали Дима и Таня вместе

+5
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 13:49
    0
    Таня прочитала: 3*8=24 страниц

    24+8=32 (страниц прочитали Таня и Дима)
  2. 2 сентября, 13:59
    0
    Дима - 8 стр.

    Таня - 3*8 стр.

    Всего: 8 + 24 = 32