Дима прочитал 8 страниц. Это одна третяя часть того, что причитала Таня. Сколько страниц прочитали Дима и Таня вместе?

+2
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 06:16
    0
    8•3=24

    24+8=32

    ответ: вместе прочитали 32 страницы
  2. 16 сентября, 07:54
    0
    8:1/3=24 стр. прочитала Таня

    8+24=32 стр.

    Ответ 32 страницы прочитали Дима и Таня