Ларек получил 24 пары обуви. 1/8 часть были детские туфли, 1/3 часть мужские, а остальные туфли были женские. сколько пар женских пар туфель привезли в лаек?

+5
Ответы (1)
  1. 31 января, 11:50
    0
    1) 1/8+1/3=11/24 (ч) мужских и детских

    2) 24*11/24=11 (шт) Женская обувь