Помогите решить уравнение : (Х + 27) - 12 = 42

+5
Ответы (2)
  1. 31 января, 11:59
    0
    (Х + 27) - 12 = 42

    x+27-12=42

    x=42-27+12

    x=27
  2. 31 января, 12:34
    0
    (Х + 27) - 12 = 42

    Х + 27 - 12=42

    Х=42-27+12

    Х=27