Решите уравнение: x-y=6+y

+1
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 09:42
    0
    Х-у=6+у

    х=6-2 у. если у=0 то х=6 у=1, х=4; у=2 то х=2;

    у=3, х=0