Увеличь на 3 каждое из этих чисел 3 1 2 5 4. 1 класс

+5
Ответы (2)
  1. 29 марта, 01:42
    0
    3+3=6 1+3=4 2+3=6 5+3=8 4+3=7
  2. 29 марта, 02:53
    0
    1) 3+3=6

    2) 1+3=4

    3) 2+3=5

    4) 5+3=8

    5) 4+3=7