найдите объем фигур если сторона кубика 5 см

+5
Ответы (2)
  1. 11 марта, 17:48
    0
    V = 5*5*5=125 см кубических
  2. 11 марта, 19:51
    0
    V=5 умножить на 3=15 (см в кубе)