32:х=64:4 решите уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 8 июля, 00:23
    0
    32/х=64/4

    х=32*4/64=2
  2. 8 июля, 00:25
    0
    32:х=16

    х=32:16

    х=2

    проверка:

    32:2=64:4

    16=16