Выполените сложение

5/12+4/9=45/108+48/108=93/108=31/39

Так решила проверить хочу

+2
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 20:59
    0
    Будет 31/36. Ну по крайней мере у меня, так получилось!
  2. 22 декабря, 21:51
    0
    5/12+4/9=45/108+48/108=93/108=31/36