Найди в столбиках суммы у которых значения одинаковы а. 305 плюс 40 320 плюс 35 105 плюс 230 220 плюс 145 б. 145 плюс 220 230 плюс 105 40 плюс 305 35 плюс 320

+5
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 19:34
    0
    1 группа: 305+40=345, 245+100=345, 100+245=345;

    2 группа: 320+35=355, 35+320=355, 200+155=355, 155+200=355, 155+200=355;

    3 группа: 105+230=335, 230+105=335, 120+215=335, 215+120=335;

    4 группа: 220+145=365, 145+220=365, 125+240=365, 240+125=365

    ну типо все ...