Расставьте скобки так, чтобы получить истинные равенства

630:7-2*9*25 = 1800

128+49:42:6*8=184

180:300-30:9+199=205

+5
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 21:45
    0
    (630:7-2*9) * 9=1800

    128 + (49: (42:6)) * 8=184

    (180: (300-30)) : 9+199=201