Расставить скобки так, чтобы получить истинные равенства.

630 : 7 - 2 x 9 x 25 = 1800

128 + 49 : 42 : 6 x 8 = 184

180 : 300 - 30 x 9 + 199 = 205

расставьте скобки так чтобы получился ответ который я написал скобки разного типа можно.

+2
Ответы (2)
  1. 21 мая, 03:18
    0
    1) ((630:7) - (2*9)) * 25=1800

    2) 128 + (49: (42:6) * 8) = 184

    3) 180: (300 - (30*9)) + 199=205
  2. 21 мая, 04:29
    0
    ((630:7) - (2 х9)) х25 = (90-18) х25=72 х25=1800