3 целых 1/2 умножить на 2

+3
Ответы (2)
  1. 22 марта, 11:15
    0
    3,5*2=7

    или 3,5+3,5=7
  2. 22 марта, 11:39
    0
    Переводим 3 целых1/2 в неправильную дробь=7/2 7/2 умножаем на 2 = 7