Решите уравнение: 0.4x+3.8=2.6-0.8x

+4
Ответы (2)
  1. 22 марта, 09:15
    0
    0.4x+3.8=2.6-0.8x

    0,4x+3,8-2,6+0,8=0

    1.2x+1.2=0

    1.2x=-1.2

    x=-1
  2. 22 марта, 10:08
    0
    0,4 х+3,8=2,6-0,8

    0,4 х+3,8=1,8

    0,4 х=1,8-3,8

    0,4 х=-2

    х=-5