построить диаграммы которые иллюстрируют условия данных задачи Реши задачу Вычисли и запиши ответы на первой полке стоит 40 книг а на второй в 3 раза больше на сколько книг на второй полке больше чем на первой

+2
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 20:07
    0
    1) 40*3=120

    2) 120-40=80

    на 80 книг
  2. 8 ноября, 20:36
    0
    1) 40*3=120

    2) 120-40=80

    на 80 книг