Найди площадь прямоугольника, если его длина 9 см, ширина на 5 см меньше.

+5
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 22:54
    0
    1) 9-5=4 см

    2) S=9*4=36 см²
  2. 1 мая, 00:53
    0
    9-5=4 (ширина)

    9•4=36 (м) площадь