К сумме 9 и 1 прибавить 2

+1
Ответы (2)
  1. 4 января, 17:10
    0
    9+1=10

    10+2=12

    вот и все
  2. 4 января, 18:36
    0
    9+2=11

    1+2=3

    9+1=10

    11+3=14