Решить уравнение

(3.9+х) - 1 цел3/4=5.25

+2
Ответы (2)
  1. 4 января, 18:53
    0
    (3,9+х) - 1 цел3/4=5,25

    (3,9+х) - 1,75=5,25

    3,9+х=5,25+1,75

    3,9+х=7

    х=7-3,9

    х=3,1
  2. 4 января, 19:49
    0
    3,9+x-1.75=5.25

    x=5.25-3.9+1.75

    x=3.1