Сколько будет 1 вопрос: найдите число, если известно, что 4/30 (4 тридцатых) извените если не правильно написала ... 4/30 от него равно 120. 2 вопрос: найдите число, если известно, что 4/9 от него равно 388?

+1
Ответы (1)
  1. 4 января, 18:33
    0
    1) 120 : 4/30 = 120 * 30/4 = 30 * 30 = 900

    2) 388 : 4/9 = 388 * 9/4 = 97 * 9 = 873