Решите уравнение (1 цел3/4+х) : 1,9=2,5

+5
Ответы (1)
  1. 5 января, 19:37
    0
    1 цел 3/4=1,75

    1,75+х=2,5*1,9

    1,75+х=4,75

    х=4,75-1,75=3