Корень из 4-корень 1-х>2-х

+3
Ответы (1)
  1. 5 января, 17:05
    0
    {√ (4+x) = √ (2x-1)

    {4+x≥0

    {2x-1≥0

    {4+x=2x-1

    {x≥-4

    {2x≥1

    {2x-x=4+1

    {x≥-4

    {x≥0,5

    {x=5

    {x≥-0,5

    Ответ: 5

    ...