Ширина прямоугольника 6 см, а длина на 3 см больше. найди площадь прямоугольника. запиши решение и ответ

+5
Ответы (2)
  1. 24 октября, 23:04
    0
    Длина 6+3=9 см

    площадь 6*9=54 см²
  2. 25 октября, 00:54
    0
    Ширина 6 см

    длина на 3 см больше, т. е. 6+3=9 см

    Площадь:

    6*9=54 см2