Найдите значение выражения: а+b-0,4 при при а = - 8,7; b = - 3,8

c+d-8,3 при c = - 9 4/5; d = - 1 9/20

+1
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 22:20
    0
    A+b-0.4 = - 8.7 + (-3.8) - 0.4 = - 12.9

    c+d-8.3 = - 9 4/5 + (-1 9/20) - 8.3 = - 9.65-8.3 = - 17.95