Вычисли площадь прямоугольника, длина которого 80 мм, а ширина на 20 мм меньше. начерти его.

+1
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 08:51
    0
    80-20=60 мм ширина

    S=а*в = 80*60=4800 мм²