В) (2 1/2) в квадрате * 8/15 - 5/9

г) (2 1/3 * 1 2/7) в кубе * 2/9

+5
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 20:26
    0
    B) 1*8/15-5/9=

    =8/15-5/9=

    24-25/45=

    -1/45