Решите уравнение и сделайте проверку 1) x + (-5) = 2

+5
Ответы (1)
  1. 11 мая, 03:13
    0
    Х + (-5) = 2

    х-5=2

    х=2+5

    х=7

    Проверка:

    7 + (-5) = 2

    7-5=2