Найти периметр и площадь прямоугольника, стороны которого равны 6 см и 2 см

+4
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 19:53
    0
    Периметр=6*2+2*2=12+4=16 (см)

    Площадь=6*2=12 (см^2)
  2. 27 сентября, 21:19
    0
    P = (6+2) * 2

    P=16 см

    S=6*2

    S=12 квадратных см.