Выпол нитей действие 2/3 + 4/5 с усиками и ещё 3/4 - 3/8 тоже с усиками

+5
Ответы (1)
  1. 9 октября, 17:04
    0
    2/3+4/5=10/15+12/15=22/15

    3/4-3/8=12/16-6/16=6/16=3/8