В парке на липе распустилось 8 листочков. Это в 9 раз меньше чем листочков на клёне. На сколько листочков больше распустилось на клёне чем на липе.

+2
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 04:26
    0
    На клене распустилось 9*8=72

    72-8=64

    ответ 64
  2. 25 апреля, 05:05
    0
    8*9=72 листок на клене

    72-8=64

    ответ на 64 листочка больше распустилось на клене чем на липе