Реши задачу. в парке на липе распустилось 8 листочков. Это в 9 раз меньше, чем листочков на клёне. На сколько листочков больше распустилось на клёне, чем на липе?

+1
Ответы (1)
  1. 26 мая, 23:06
    0
    1) 8*9=72 (л) - распустились на клёне

    2) 72-8=64