Задача. Филин живёт 68 лет, а лебедь на 44 года меньше, чем филин. Сколько лет живет лебедь?

+3
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 15:38
    0
    68-44=24 (г.)

    Ответ: 24 года живет лебедь.
  2. 30 декабря, 19:14
    0
    68-44=24 года живет лебедь.