1. 1 сторона прямоугольника равна 4 см, она в4 раза меньше второй стороны. Какой P и S прямоугольника?

2. 7/10 дц.

+1
Ответы (1)
  1. 15 января, 15:59
    0
    4*4=16 см вторая сторона прямоугольника

    2 * (4+16) = 40 см периметр

    4*16=64 см² площадь