Решите уравнение (2 х+3) - (5 х+11) = 7 + (13-2 х)

+5
Ответы (2)
  1. 19 марта, 01:52
    0
    2 х+3-5 х+11=7 + (13-2 х)

    2 х+5 х+2 х=13-11+7

    9 х=9

    х=Ф
  2. 19 марта, 03:20
    0
    2x+3-5x-11=7+13-2x

    2x-5x+2x=-3+11+7+13

    -x=28

    x=-28