Помогите 345*+94*7=1**39 4943-3**=**54 * 7*7*-4*834=37736 93*6+**9*=*4740 надо заполнить пропуски

+2
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 18:30
    0
    3452+9487=12939

    4943-389=4554

    87570-49834=37736

    9346+5394=14740
  2. 14 февраля, 19:55
    0
    3452+9487=12939

    4943-389=4554

    87570-49834=37736

    9396+5344=14740