Вставь вместо пропусков нужные цыфры:

345 () + 94 () 7=1 () (.) 39

4943-3 () () = (.) () 54

() 7 (.) 7 (.) - 4 (.) 834=37736

93 (.) 6 + (.) (.) 9 (.) = (.) 4740

+2
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 04:00
    +8
    1) 3452+9487=12939

    2) 4943-389=4554

    3) 87570-49834=37736

    4) 9346+5394=14740