Восстанови примеры:

345*+94*7=1**39

4943-3**=**54

*7*7*7*-4*834=37736

93*6+**9*=*4740

+4
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 10:42
    0
    3452+9487=12939

    4943-389=4554

    87570-49834=37736

    9346+5394=14740