Холодильник имет высоту 2 м ширину 60 см и глубину 50 см найди объем. из двух городов навстречу друг другу выехали 2 автобуса со скоростями 70 км/ч и 60 км/ч через три чеса они встретиль найди росояние между двумя городами.

+5
Ответы (1)
  1. 19 мая, 07:40
    0
    1) 70+60=130 (км/ч) - общая скорость

    2) 130*3=390 (км)

    ответ: 390 километров