Реши уравнения: х * 3 = 9, 9 : Х = 3, х: 3 = 3, а: 3 = 12, 12 : а = 3, 3 * а = 12.

+2
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 22:18
    0
    Х*3=9

    х=9:3

    х=3

    9:х=3

    х=9:3

    х=3

    х: 3=3

    х=3*3

    х=3

    а*3=12

    а=12:3

    а=4

    12:а=3

    а=12:3

    а=4

    3*а=12

    а=12:3

    а=4
  2. 14 апреля, 22:38
    0
    1) * = 3

    2) * = 3

    3) * = 9

    4) а=36

    5) а=4

    6) а=4