Помогите составить условие задачи. с первого поля вывезли 16 стогов сена а со второго на 8 стогов больше чем с первого. сколько стогов вывезли с этих двух полей.

+2
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 12:45
    0
    1 поле-16 ст ∠ ║

    ║ ∫? ст ∫-это большая скобка

    2 поле-? на 8 ст. больше ║

    1) 16+8=24 9 (ст.) - вывезли со 2-го

    2) 24+16=40 (ст.) - вывезли с обоих полей
  2. 7 ноября, 14:22
    0
    1 поле - 16 со. сена

    2 поле - ? на 8 р. б чем 1 поле

    всего-?