Длина комнаты 2.1 м а ширина 1/3. Найдите площадь комнаты!

+5
Ответы (2)
  1. 19 мая, 00:28
    0
    S=ab=2,1m*0,7 м=1,47 м^2.
  2. 19 мая, 01:25
    0
    1/3 от 2,1 м=2,1:3*1=0,7 м

    S=a*b=2,1*0,7=1,47 м²

    Ответ: 1,47 м² площадь комнаты