88*4 скажите плис очень мучаюсь

+4
Ответы (2)
  1. 3 января, 11:05
    0
    88*4=8*4+80*4=32+80*4=32+320=352

    из этого примера легко составить пример в столбик если знать, как составлять
  2. 3 января, 11:36
    0
    88*4=80*4+8*4=320+32=352