Найти площадь трехкомнатной квартиры в которой длина одной комнаты 6 м, ширина 4 м, длина и ширина второй комнаты 5 м и 3 м соответственно, длина и ширина третьей комнаты 4 м и 3 м соответственно, длина и ширина кухни 4 м и 2 м

+2
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 15:29
    0
    6*4=24 кв. м площадь 1 к.

    5*3=15 кв. м площадь вт. комнаты

    4*3=12 кв. м площадь 3 комнаты

    4*2=8 кв. м площадь кухни

    24+15+12+8=59 кв. м